Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Форум "Люди с инвалидностью. Диалог с властью" для родителей детей-инвалидов Подмосковья (23 Октябрь 2018)

26 октября 2018 г. в Социально-методическом центре (Моск.обл., Реутов, Юбилейный проспект, дом 54) пройдет Форум "Люди с инвалидностью. Диалог с властью".

На Форуме планируется обсудить вопросы обеспечения доступности образовательных услуг для детей-инвалидов, вопросы лекарственного обеспечения, а также вопросы социальной и медицинской реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья.

Время проведения Форума: 11.00 - 14.00. Для участия в Форуме участникам необходимо зарегистрироваться на сайте: https://goo.gl/forms/j0mzQYYyEv1Rg4K92

Приглашаются: родители детей-инвалидов, представители министерств и ведомств (Министерство социального развития Московской области, Министерство здравоохранения Московской области, Министерство образования Московской области, Главное бюро МСЭ Московской области, Московское областное региональное отделение ФСС РФ).
 
 
Rambler's Top100