Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

В музее-заповеднике Коломенское ( 5 Сентябрь 2018)

Многодетные семьи Нахабино посетили экскурсию в усадьбе Коломенское: резиденция великих князей московских и русских царей известна с XIV века. Именно здесь расположена церковь Вознесения Господня, построенная в 1532 г. Она много столетий являет собой уникальный образец русской архитектуры, оказавший глубокое влияние на развитие архитектуры стран Восточной Европы.

Воссозданный ныне деревянный дворец стал уникальным объектом музея, располагающим большим потенциалом для создания экскурсионно-туристических и образовательных программ по истории и культуре Российского государства. В музеи нам очень много рассказали интересного об укладе жизни царской семьи, а в конце экскурсии провели интерактив - "Сценки из жизни царя Алексея Михайловича".

Семьи "Красногорского Союза многодетных" благодарят отдел культуры Нахабинского территориального отделения Администрации г.о. Красногорск за интересную и познавательную экскурсию!
 
 
Rambler's Top100