Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Традиционная церемония чествования семей (31 Август 2018)

В Красногорском управлении ЗАГС Московской области вчера прошел праздник "Имянаречения". Этот замечательный праздник для новых жителей г.о. Красногорск традиционно проходит в парадном зале, где родителей малышей поздравляют, говорят теплые слова и вручают подарки.

Семей поздравили и.о. начальника Красногорского управления ЗАГС Татьяна Иванова, начальник Красногорского УСЗН Лилия Гордон, главный специалист управления по культуре и делам молодёжи администрации г.о. Красногорск Галина Столярова, заместитель председателя БОО «Красногорский Союз многодетных», мама пятерых детей Гульшат Суворова.

Лилия Гордон пожелала малышам здоровья, благополучия и напомнила всем присутствующим семьям, что государство заботится о семьях, в которых родился малыш, выплачивая пособия и компенсации, которые можно оформить в ближайшем МФЦ.

Галина Столярова от имени главы г.о. Красногорск Радия Хабирова и от себя лично зачитала приветственный адрес с пожеланиями добра, здоровья и счастья.

Татьяна Иванова рассказала о значении каждого имени, которым назвали малышей: Вера, Мирон, Дмитрий, Марта и другие. Гульшат Суворова поздравила все семьи от нашего Союза, а ее младшие дети, Ростислав и Всеволод, прочитали трогательные стихи о маме. Музыкальным подарком стало выступление Анастасии Салата, которая занимается в детском шоу-театре «Максимум».

Каждой из пяти семей, принявших участие в церемонии, вручили памятные подарки от Администрации г.о. Красногорск и БОО "Красногорский Союз многодетных".
 
 
Rambler's Top100