Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Фестиваль народного искусства "Хранители наследия России" (13 Июнь 2018)

Традиционно 12 июня в День России в Красногорске открылся фестиваль народного искусства «Хранители наследия России». Организаторы фестиваля выступили Министерство Культуры Московской области, администрация городского округа Красногорск, Российская академия музыки им. Гнесиных и АНО «Культурно-просветительский центр «Купина Неопалимая».

В фестивале Московскую область представили 50 творческих коллективов из 28 муниципальных образований, музыканты и творческие коллективы из Рязани, Тулы, Владимира, Ярославля, Костромы и многих других. На фестиваль приехали и музыканты из республики Беларусь, КНР и Вьетнама.

Поздравляя участников фестиваля с праздником, глава городского округа Красногорск Р.Ф. Хабиров отметил, что Красногорск гордится своими коллективами, оркестрами народных инструментов, русскими хорами и семейными фольклорными ансамблями.

Председатель Комитета по экологии и природопользованию Московской областной Думы А.В. Полякова за активное участие в формировании экологической культуры и ответственное отношение к окружающей среде наградила участников экологической акции «Доброцвет», в том числе и коллектив "Красногорского Союза многодетных и семей с детьми-инвалидами"
 
 
Rambler's Top100