Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Заседание Общественного совета при Минсоцразвития Московской области ( 8 Июнь 2018)

Председатель "Красногорский союз многодетных и семей с детьми-инвалидами" И.В. Нечаева приняла участие в расширенном заседании Общественного совета под председательством заместителя Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Кареловой Галины Николаевны.

Заседание проходило 7 июня в Доме Правительства Московской области в рамках реализации мероприятий к 100-летию образования государственных органов социального обеспечения в России накануне Дня социального работника Московской области.

На мероприятии обсуждались вопросы государственного управления в цифровую эпоху и цифровых технологий в социальной защите населения Московской области» (докладчики заведующий кафедры государственного управления МГИМО МИД России С.Г. Камолов и министр социального развития Московской области И.К. Фаевская), а также результаты экспертиз правовых актов Московской области (докладчик первый заместитель министра социального развития Н.Е. Ускова) и вопросы автоматизированного учета социальных услуг в НКО (докладчик руководитель АНО «Центр социального обслуживания Московской области» С.А. Москвин).

После заседания в холле Дома Правительства Московской области прошла демонстрация инновационных технологий в реабилитационном обслуживании получателей мер социальных услуг.
 
 
Rambler's Top100