Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

"День семей" в Красногорском управлении ЗАГС (16 Май 2018)

В "Международный день семей" в Красногорском управлении ЗАГС прошло торжественное мероприятие. На церемонии «Имянаречение» с рождением малышей родителей поздравили начальник Красногорского управления ЗАГС Татьяна Каменева, заместитель председателя Совета депутатов г.о. Красногорск Татьяна Зверева, заместитель начальника Красногорского управления социальной защиты населения Ирина Смирнова, главный специалист управления по культуре и делам молодёжи администрации г.о. Красногорск Галина Столярова, куратор семей благотворительной общественной организации «Красногорский Союз многодетных», мама семерых детей Евгения Назырова.

Памятные подарки от Администрации г.о. Красногорск и от БОО "Красногорский Союз многодетных" на мероприятии получила каждая семья, а члены детского шоу-театра «Максимум» и лауреат конкурсов Диана Андрианова представили свои творческие номера.
 
 
Rambler's Top100