Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Праздник на воде (21 Сентябрь 2008)

В День города Красногорска в муниципальном плавательном бассейне прошел праздник на воде «Мама, папа, я – спортивная семья». Особый подарок был приготовлен для детей из «Красногорского союза многодетных»: они смогли поплавать абсолютно бесплатно. Также состоялась благотворительная акция: вручение абонементов на плавание детям-инвалидам. Абонементы оплатила администрация Красногорского муниципального района в рамках программы «Адресная социальная защита населения». Акция организована впервые. Абонемент дает право ребятам посещать бассейн 2 раза в неделю в течение 4 месяцев.
А. Кузьмина, заместитель главы администрации Красногорского муниципального района, лично вручала абонементы ребятам, поздравила их с началом учебного года, пожелала хорошо учиться. Обращаясь к родителям, Антонина Афанасьевна выразила надежду, что плавание будет способствовать укреплению здоровья детей.
Глава городского поселения Красногорск В.Кругликов поздравил детей и родителей с Днем города и заверил, что Красногорский спортивно-оздоровительный центр сделает все, чтобы дети получили максимум пользы от занятий в бассейне. Глава поселения вручил начинающим спортсменам подарки – бейсболки и майки с символикой городского поселения.
О. Хрынина, заместитель главы администрации городского поселения Красногорск, представила ребятам тренера Владислава Моргунова, который станет на 4 месяца их учителем и товарищем. Специализация у Владислава как тренера – спортивная подготовка детей с ограниченными возможностями.
 
 
Rambler's Top100