Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Благотворительная акция, приуроченная к празднику "8 Марта" (27 Февраль 2018)

В Доме Культуры «Подмосковье» (Красногорск, ул. Ленина, 3) в рамках фестиваля «Добрых дел» г.о. Красногорск с 25 февраля по 5 марта проходит благотворительная акция, приуроченная к Международному женскому дню.

Все собранные подарки планируется отдать детям "Красногорского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних", учащимся "Образовательного центра Созвездие" и одиноким пожилым людям.

В качестве подарка можно принести канцелярские товары, игрушки, средства гигиены и бытовую химию (например, мыло, шампунь, стиральный порошок, зубную пасту, детский крем, влажные салфетки и т.п.), подарки в виде полотенца, носков, шарфа и т.п.
Все подарки должны быть не бывшие в употреблении, с соответствующим сроком годности.

Фестиваль «Добрых дел» городского округа Красногорск посвящён Году добровольца (волонтера) в России.
 
 
Rambler's Top100