Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Благотворительность на пуантах (22 Сентябрь 2008)

В состав Наблюдательного совета первой Национальной благотворительной программы «Миллиард мелочью» вошла известная балерина, заслуженная артистка России, народная артистка Карачаево-Черкесии Анастасия Волочкова.
Это не первый опыт участия актрисы в благотворительной деятельности. Сборы от благотворительных концертов Анастасии передаются в больницы, на восстановление храмов, в детские дома и школы Санкт-Петербурга и других городов России, в фонд помощи пострадавшим от террористического акта в Беслане (2004) и на другие нужды. Поэтому она с удовольствием откликнулась на предложение сотрудников Союза благотворительных организаций России войти в Наблюдательный совет программы, которая главной своей целью ставит оказание помощи детям, с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями.
Напомним, что в Наблюдательный совет программы «Миллиард мелочью» входят депутат Госдумы РФ, заслуженная артистка России Елена Драпеко, писательница Дарья Донцова, художник Никас Сафронов, народный артист СССР Армен Джигарханян и другие известные деятели искусств и политики.
 
 
Rambler's Top100