Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Военно-историческая реконструкция в г.о. Красногорск (21 Февраль 2018)

24 февраля 2018 года в 12.00 часов на территории Красногорского филиала Музея Победы (Красногорск, ул. Народного ополчения, 15) состоится военно-историческая реконструкция, посвященная 75-летию победы в Сталинградской битве. В этот день в 1943 году в Красногорск прибыл первый поезд с немецкими военнопленными из-под Сталинграда.

В программе: инсценировка прохода колонны военнопленных по улице Народного ополчения к зданию музея, в котором находился оперативно-пересыльный лагерь № 27; военно-историческая реконструкция эпизода Сталинградской битвы; допрос главного пленника Сталинградской битвы - фельдмаршала Паулюса; работа советских офицеров с военнопленными на территории.

Приглашаем жителей и гостей городского округа Красногорск!
 
 
Rambler's Top100