Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

День российского студенчества в г.о. Красногорск (26 Январь 2018)

Вчера в рамках студенческого праздника в г.о. Красногорск в ДК "Подмосковье" открылся фестиваль "Добрых дел", посвящённый развитию и укрепления волонтерской сети и поднятия престижа добровольческой деятельности. В Фестивале приняли участие молодежные волонтерские группы и общественные организации, занимающиеся добровольной социально-значимой деятельностью. Добровольцы БОО "Красногорский Союз многодетных и семей с детьми инвалидами" также презентовали свою деятельность на открытии Фестиваля.

Также на мероприятии представители территориального управления Пенсионного фонда Российской Федерации - Главного управления ПФР № 9 по г. Москве и Московской области, которые обслуживает граждан, проживающих в Северо-Западном административном округе Москвы и в г.о. Красногорск, заключили новые договоренности о взаимодействии с БОО «Красногорский союз многодетных и семей с детьми - инвалидами» и образовательными учреждениями. «Современные технологии - это замечательно, но необходимо и живое общение между людьми, оно гораздо эффективнее. Приветствуем обмен информацией и будем ждать разъяснительных бесед и встреч с сотрудниками Пенсионного фонда по социальным и пенсионным вопросам, волнующим граждан», – отметила в ходе встреч председатель Инна Нечаева.

Красногорские студенты, а также учащиеся Красногорского колледжа из филиалов Волоколамска, Звенигорода, Истра, Тучково, Шаховская и Щелкова приняли участие в праздновании Дня российского студенчества. Молодые люди общались с главой городского округа Красногорск Радием Хабировым, а затем на концерте творческих коллективов наградили грамотами двенадцать лучших студентов учебных заведений округа.
 
 
Rambler's Top100