Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Благотворительная акция, приуроченная к Старому Новому году (13 Январь 2018)

Благодаря тесному сотрудничеству Администрации городского округа Красногорск и компании "Гринвуд" состоялась благотворительная акция, приуроченная к Старому Новому году, в Красногорском инклюзивном детском центре «Город Солнца».

Председатель благотворительной организации "Красногорский Союз многодетных и семей с детьми-инвалидами" Инна Нечаева и основатель детского центра «Город Солнца», куратор благотворительной программы Союза «Вера, Надежда, Любовь» Мария Акбатырова приняли от исполнительного директора «GREENWOOD» Ян Хайи сладкие подарки для детей с ограниченными возможностями здоровья и для семей, в которых воспитываются пять и более детей.

Представители компании "Гринвуд" поздравили всех родителей и детей с новогодними праздниками, а председатель «Красногорского союза многодетных и семей с детьми-инвалидами» Инна Нечаева поблагодарила китайских предпринимателей и вручила благодарственное письмо сотрудникам и президенту компании «GREENWOOD» Чжоу Лицюнь.

В заключение встречи Мария Акбатырова провела для гостей экскурсию по зданию инклюзивного детского центра "Город Солнца" и рассказала о его работе
 
 
Rambler's Top100