Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Спасибо вам! (30 Декабрь 2017)

Семьи "Красногорского Союза многодетных и семей с детьми-инвалидами" выражают искреннюю признательность за поддержку благотворительных программ и акций нашего Союза Администрации г.о. Красногорск, ООО "КНАУФ ГИПС", ЗАО МНПО «Энергоспецтехника», ООО «АДП – МАРКЕТ», ЗАО «Знаменское», АО «Красногорский автоцентр КамАЗ», Красногорскому бизнес-инкубатору «Бригантина», ПАО "Красногорское предприятие электрических сетей", ЗАО «Исток», ОАО "Трест Мособлинжстрой №1", девелоперской группе «Сити XXI век», группе волонтеров "Доброе сердце" и многим другим нашим социальным партнерам и друзьям!

Ваша помощь - это весомый вклад в развитие благотворительности! Спасибо вам за высокую социальную ответственность и чуткое отношение к многодетным семьям и семьям, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья!
 
 
Rambler's Top100