Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

"Новогодняя Елка" в Нахабино (29 Декабрь 2017)

26 и 28 декабря 2017 года для Нахабинских семей "Красногорского Союза многодетных" территориальное управление «Нахабино» и МАУ «КДК «Мечта» организовали и провели красочное театрализованное представление.

Силами творческого коллектива клуба был поставлен спектакль на новогоднюю тему. Ребята, занимающиеся в этом клубе, показали красочные и интересные номера, которые очень понравились нашим детям. Против хитрой Бабы Яги и ее помощника Лешего за справедливость вступила в борьбу добрая, красивая и очень милая Снегурочка. А когда у нее не получилось одолеть козни Бабы Яги, пришел Дед Мороз, который и восстановил справедливость. В конце праздника детей ждали игры и хороводы с Дедом Морозом, Зимушкой-Зимой и остальными волшебными героями. А перед уходом каждая семья получила сладкий подарок. Спасибо организаторам за веселый праздник для наших детей!
 
 
Rambler's Top100