Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Благотворительная акция фонда «Исток» (19 Декабрь 2017)

В наиболее крупных торговых центрах Московской области проходит благотворительная акция, в рамках которой любой человек может принести новогодний подарок детям. Благотворительная акция проводится по инициативе благотворительного фонда «Исток», основателем которого является Екатерина Богдасарова, супруга губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Собранные подарки потом отправляют в социальные учреждения и общественные организации Московской области.

В городском округе Красногорск благотворительная акция проходит в «Vegas Крокус Сити». "Узнали об этой акции и пришли, потому что тема детей-сирот нашей семье знакома. Наши сердца всегда открыты для добрых дел, для детишек, которые, к сожалению, лишены семей", - делится впечатлениями Евгения Назырова, куратор "Красногорского Союза многодетных и семей с детьми-инвалидами", мама семерых, в том числе приемных детей.
 
 
Rambler's Top100