Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

В центре общественных организаций (28 Ноябрь 2017)

В центре общественных организаций г.о. Красногорск состоялся праздничный концерт, посвященный "Дню матери". На праздник пришли мамы "Красногорского Союза многодетных" и Красногорского центра "Ветеран".

Поздравили женщин с праздником заместитель начальника Красногорского управления социальной защиты населения И.Г.Смирнова, председатель БОО "Красногорский Союз многодетных" И.В.Нечаева, советник по взаимодействию с общественными организациями ЗАО «Сити-XXI век» Л.Ф. Олейник, специалист по волонтерской работе ЗАО «Сити-XXI век» И.А. Хмелевская, начальник управления опеки и попечительства С.В.Токарева, заместитель председателя Красногорского отделения Союза женщин Подмосковья С.В.Головина, аккордеонисты из Красногорской детской музыкальной школы, хор русской песни "Опалиха" и другие.

Вспомнили о своих мамах, военном детстве ветераны В.Е.Ковалев и В.Ф.Румянцева. С чтением стихов выступили Красногорские поэты.

Также на празднике было рассказано об истории создании памятника «Матери», который открыли накануне "Дня матери" 23 ноября в деревне Марьино мкр. Отрадненское городского округа Красногорск. Представитель ЗАО «Сити-XXI век» Ирина Хмелевская провела замечательный мастер-класс в «Доме для мамы».
 
 
Rambler's Top100