Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

С Днем матери! (26 Ноябрь 2017)

Совет и кураторы «Красногорского Союза многодетных» поздравляют всех матерей с Днем матери, который сегодня отмечается в России! Каждая страна имеет свои традиции в этот день. В нашей стране принято в День матери отправлять поздравления, дарить подарки и цветы, а также собираться за большим и дружным семейным столом.

В этот праздник матерей поздравляют самые важные для них люди - их дети. Желаем вам всегда гордиться своими детьми и никогда не расстраиваться из-за мелких неудач. Не имеет значения, сколько вашим детям лет, они всегда будут нуждаться в вашей любви и поддержке.

Мы искренне желаем вам вдохновения, счастья, любви, улыбок, крепкого здоровья и исполнения всех ваших желаний! С праздником, дорогие наши мамы
 
 
Rambler's Top100