Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

В г.о. Красногорск открыли памятник «Матери» ( 5 Ноябрь 2017)

Накануне "Дня матери" 23 ноября в деревне Марьино мкр. Отрадненское городского округа Красногорск открыт памятник "Матери". Бронзовый памятник изображает собой мать, держащую на руках младенца, олицетворяющего будущее.

Творческий конкурс на создание памятника «Матери» на территории сельского поселения Отрадненское Красногорского района Московской области был открыт в августе 2016 года. Победил проект скульптора Михаила Соломатина, автора многих работ, в том числе памятника создателям единения славянской языковой семьи, святым равноапостольным Кириллу и Мефодию, который установлен на территории Тверского государственного университета.
 
 
Rambler's Top100