Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Заседание Общественного совета при Минсоцразвитии МО (18 Ноябрь 2017)

В Доме Правительства Московской области состоялось заседание Общественного совета при Министерстве социального развития Московской области.

На заседании были подведены итоги независимой оценки качества оказания услуг организациями социального обслуживания Московской области в 2017 году. Обсуждались вопросы по развитию волонтерского движения в Московской области, поддержки СО НКО на современном этапе, о внесении изменений в состав Общественного совета. Директор благотворительного фонда помощи пожилым людям "Старость в радость" Е.А. Олексина рассказала об опыте своего фонда.

В заседании приняли участие Заместитель Председателя Совета Федерации, президент НП "Центр социальных инноваций" Галина Карелова, министр социального развития Московской области Ирина Фаевская, Председатель правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации Марина Гордеева, Президент Союза социальных педагогов и социальных работников России Марина Ильина, Председатель Правления Московской областной общественной организации инвалидов «Колесница» Игорь Гундеров, Председатель БОО "Красногорский Союз многодетных семей и семей с детьми-инвалидами" Инна Нечаева и другие.
 
 
Rambler's Top100