Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Автомобиль из шоколадных конфет – от «АВТОКОННЕКСа» ( 9 Сентябрь 2008)

На Московском международном автосалоне-2008 (ММАС-2008), прошедшем в выставочном комплексе "КРОКУС ЭКСПО", состоялась благотворительная акция. В рамках празднования Дня города Москвы активный участник автосалона компания "АВТОКОННЕКС" передала огромный автомобиль, сделанный из шоколадных конфет, в дар ребятам Социального приюта для детей и подростков "Солнцево". Этому приюту уже несколько лет помогает Союз благотворительных организаций России.
ООО "АВТОКОННЕКС" представляет на российском рынке спутниковый противоугонный комплекс "COBRA CONNEX" с самыми совершенными средствами защиты от угона. Их же он демонстрировал на автосалоне.
Союз благотворительных организаций России на ММАС-2008 экспонировал рисунки маленьких пациентов онкологических клиник страны в рамках своего проекта "Больные дети - против рака". Сотрудников "АВТОКОННЕКСА" заинтересовала необычная экспозиция. Результатом знакомства стало решение о совместной благотворительной акции. А Социальный приют для детей и подростков "Солнцево" - давний подопечный СБОРа, с радостью принял предложение в ней поучаствовать.
И вот 6 сентября во время шоу-программы на стенде выставки компании состоялась передача сладкого подарка. Огромный красочный автомобиль из шоколадный конфет под аплодисменты многочисленных зрителей был передан представителям Социального приюта "Солнцево".
В своем выступлении заведующая отделением дневного пребывания приюта Вера Савинова искренне поблагодарила устроителей акции, выразив уверенность в том, что такой грандиозный сувенир воспитанники приюта запомнят на всю свою жизнь.
"Им в не очень устроенной и благополучной жизни важно знать, что есть много людей, которые готовы поделиться с другими теплом и радостью", - сказала Вера Александровна.
Директор департамента маркетинга и рекламы ООО "АВТОКОННЕКС" Ирина Королева пожелала сотрудникам социального приюта и СБОРа успехов и терпения в их доброй деятельности.
А на днях в СБОР пришло письмо из Социального приюта "Солнцево": "Администрация и воспитанники Приюта выражают Вам огромную благодарность за приятнейший сладкий сюрприз - шоколадный автомобиль. Дети с огромным удовольствием созерцали, а затем поглощали это произведение искусства. Спасибо Вам большое".
 
 
Rambler's Top100