Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Награды в день юбилея (25 Сентябрь 2017)

На площади ДК "Подмосковье" 23 сентября чествовали жителей округа, портреты которых занесены на Доску почета округа.

С 85-летием городского округа Красногорск жителей поздравил депутат Государственной думы Мартин Шаккум. Он вручил нагрудный знак Министерства здравоохранения РФ «Отличник здравоохранения» главному врачу стоматологической поликлиники им. Смуровой Александру Буланникову.

Депутаты Мособлдумы Галина Уткина и Дмитрий Голубков вручили благодарность губернатора Московской области за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие культурно-досуговой деятельности Подмосковья директору РКЦ «Купина» Дмитрию Волкову.

Почетной грамотой Московской областной думы была награждена председатель Красногорского союза многодетных Инна Нечаева.

Почетного звания «Заслуженный работник Московской области» удостоены заместитель начальника управления по культуре и делам молодежи администрации округа Елена Смирнова и руководитель народного коллектива ансамбля танца «Россия» Любовь Вышегородцева.
inkrasnogorsk.ru
 
 
Rambler's Top100