Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Каждый ребенок особенный, все дети равные! ( 4 Сентябрь 2017)

В конце сентября 2017 года в городском округе Красногорск откроется инклюзивный детский центр «Город Солнца».

Инклюзивный детский центр - это место, где все дети, в независимости от возраста, физических, психических, интеллектуальных и других особенностей могут вести интересную и активную жизнь, реализуя свои способности и достигая успеха.

В Центре будут проводится индивидуальные занятия с дефектологом, нейропсихологом, психологом и логопедом. А также групповые занятие, направленные на развитие творческих способностей ребенка, и мастер-классы, праздники, концерты, родительские встречи по выходным.

БОО "Красногорский Союз многодетных и семей с детьми-инвалидами" в настоящее время также разрабатывает с детским центром «Город Солнца» совместные взаимосвязанные мероприятия, направленные на реабилитацию и адаптацию в социуме детей и молодежи с инвалидностью.
Подробную информацию о детском центре «Город Солнца» можно получить по телефону: +7-926-254-99-15 (Мария).

Адрес и контакты детского центра «Город Солнца»:
МО, г.о. Красногорск, ул.Вокзальная, д.17А.
Контактный телефон: +7-926-254-99-15
Сайт: https://gorod-solntsa.com
 
 
Rambler's Top100