Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

25-летие службы социальной защиты Московской области (16 Июнь 2017)

В Красногорском доме культуры «Подмосковье» вчера прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию создания службы социальной защитыМосковской области.

Красногорское управление социальной защиты населения министерства социального развития Московской области, работников социальной защиты поздравляли и благодарили за профессиональную работу глава городского округа Красногорск Радий Хабиров, секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Красногорск Борис Рассказов, депутат Московской областной думы Галина Уткина, руководители общественных организаций округа и многие другие.

Работников Красногорского управления социальной защиты и Красногорского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних от имени семей организации поздравила председатель благотворительной общественной организации "Красногорский Союз многодетных и семей с детьми-инвалидами" Инна Нечаева.

"Вы посвятили себя благородному и социально значимому делу - работе с людьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию и нуждающимися в поддержке и помощи. Столь сложная, но вместе с тем важная профессия требует особых нравственных качеств, таких как доброта, чуткость и милосердие. Ведь многим из тех, кто обратился в органы социальной защиты, необходима не только помощь, но и простое человеческое внимание, общение, возможность почувствовать себя частью общества. Образование органов социальной службы Подмосковья практически совпадает с образованием "Красногорского Союза многодетных и семей с детьми-инвалидами". И все эти года социальные работники Красногорского управление социальной защиты оказывают помощь нашим семьям, поддерживают наши благотворительные программы и акции. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии, семейного благополучия вам и вашим близким!" - поздравила с Днем социального работника Инна Нечаева, и подарила праздничный торт от многодетных семей и семей с детьми-инвалидами.

Музыкальное поздравление воспитанники Красногорского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и детские творческие коллективы ДК "Подмосковье".
 
 
Rambler's Top100