Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Праздник в Красногорском управлении ЗАГС ( 6 Июнь 2017)

В Красногорском отделении ЗАГС прошел ставший уже традиционным праздник "Имянаречения". На нем присутствовали главные участники праздника - 10 малышей и их родители, молодые мамы и папы.

От Администрации г.о. Красногорск гостей приветствовали начальник отдела по делам молодежи городского округа Красногорск С.А. Головко и ведущий инспектор отдела Г.И. Столярова. Теплыми словами поздравила малышей и их родителей начальник Красногорского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Л.Э.Гордон.

От БОО "Красногорский Союз многодетных" напутственные слова родителям ребятишек адресовала член Совета, куратор семей Союза Г.В.Суворова. Ее младшие сыновья Ростислав и Всеволод прочитали трогательные стихи о маме.

Начальник Красногорского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области Т.В. Каменева рассказала всем присутствующим о значении имен, которыми назвали малышей их родители. Андрей, Тихон, Денис, Мария – вот неполный перечень популярных сегодня имен. Малыши вели себя на удивление спокойно, очень серьезно выслушивая добрые пожелания в свой адрес, а когда зазвучали красивые, добрые и мелодичные песни в исполнении Дианы Андрияновой, постоянной участницы праздника Имянаречения, многие малыши мирно уснули.

В конце праздника родителям были вручены памятные подарки от Администрации г.о. Красногорск и БОО "Красногорский Союз многодетных".
 
 
Rambler's Top100