Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Возрастут расходы на обеспечение полноценным питанием беременных женщин (24 Август 2008)

Постановление «О проекте закона «О внесении изменения в Закон Московской области «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Московской области государственными полномочиями Московской области по обеспечению беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трёх лет» одобрено Правительством Московской области.
В документе предусматривается увеличение на 94,7 млн. руб. в 2009 году расходов на обеспечение полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трёх лет. На эти цели в областном бюджете на 2009 год предусмотрено более 960 млн. руб.
 
 
Rambler's Top100