Размер шрифта: Цвета сайта Изображения Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель Вернуть стандартные настройки
 
Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Первый раз - вместе в первый класс! ( 1 Сентябрь 2020)

В культурно – выставочном комплексе "Знаменское-Губайлово" состоялся праздник, но котором поздравляли первоклассников, двойняшек и тройняшек, из многодетных семей г.о. Красногорск.

Детей и их родителей с "Днем знаний" поздравили заместитель главы администрации по социальной сфере И.А. Тельбухов, председатель БОО «Красногорский союз многодетных и семей с детьми-инвалидами» И.В. Нечаева и другие представители администрации г.о. Красногорск.

Своим выступлением украсили праздник творческие коллективы КВК "Знаменское-Губайлово", участники театральной студии "МДМ", студии бального танца "Дилайт".

Первоклассники и их родители получили памятные подарки от Администрации г.о. Красногорск и БОО "Красногорский Союз многодетных".
 
 
Rambler's Top100