Размер шрифта: Цвета сайта Изображения Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель Вернуть стандартные настройки
 
Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Чествование семейных пар ( 9 Июль 2020)

Вчера в Красногорском городском парке в рамках "Дня семьи, любви и верности" чествовали семейные пары, празднующие в 2020 году юбилей совместной жизни. В торжестве приняли участие глава г.о. Красногорск округа Эльмира Хаймурзина, депутат Мособлдумы Галина Уткина, которые поздравили юбиляров. Про каждую пару рассказали семейную историю знакомства. Эльмира Хаймурзина сообщила также, что в текущем году в г.о. Красногорск образовалось 467 молодых семей, проживают 2 828 многодетных семей, 27-28% населения это дети в возрасте до 14 лет.

Памятными подарками и сувенирами от Администрации г.о. Красногорск и БОО "Красногорский Союз многодетных" награждены семьи Андрея и Гульшат Суворовых, Отто и Наталье Шмидт, Александра и Аллы Шмелёвых, Ильи и Яны Мамоновых, Юлии Пантус и Романа Гончарова, Марины и Виталия Мезенцевых. Мероприятие продолжил концерт в исполнении артистов.
 
 
Rambler's Top100