Размер шрифта: Цвета сайта Изображения Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель Вернуть стандартные настройки
 
Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

День семьи, любви и верности ( 8 Июль 2020)

Сегодня, в день памяти святых Петра и Февронии, которых принято считать покровителями брака, отмечается Всероссийский праздник – «День семьи, любви и верности».

Эту супружескую пару издавна почитали на Руси. В их жизни, по летописным и житийным источникам, воплощены черты, которые традиционные религиозные направления многонациональной России связывали с идеалом супружества: взаимная любовь и верность, благочестие, деятельное милосердие, попечение о нуждах сограждан.

За годы своего существования "День семьи, любви и верности" стал новой семейной традицией. К этому празднику в России приурочено поздравление супружеских пар, состоящих в браке не менее 25-ти лет, получивших известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившихся благополучия, обеспеченного совместным трудом, и воспитавших детей достойными членами общества. Также к этому дню приурочено вручение памятных медалей «За любовь и верность».
 
 
Rambler's Top100