Размер шрифта: Цвета сайта Изображения Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель Вернуть стандартные настройки
 
Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Прием посетителей в Красногорском управлении социальной защиты (30 Июнь 2020)

В связи с введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей. В Красногорском управлении социальной защиты населения в этой связи ограничен прием посетителей.

Для отправки почтовой корреспонденции в управление пользуйтесь отделениями почтовой связи или опускайте корреспонденцию в почтовый ящик, установленный в Красногорском управлении социальной защиты населения по адресу: Московская область, г. Красногорск, Волоколамское ш., д. 8.
Также обращение можно направлять на электронную почту kr5025@mosreg.ru. с обязательным указанием данных заявителя для связи (ФИО, год рождения, телефон, электронная почта).
По вопросам, требующего незамедлительного решения, необходимо звонить по телефону горячей линии: (498) 602-19-26.

Для оказания государственных услуг вы можете воспользоваться электронной подачей документов посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru.
Информация о мерах социальной поддержки, льготах, документах размещен на сайте: https://krasnogorsk.msr.mosreg.ru/uslugi/
 
 
Rambler's Top100